Институт косметологии и эстетики

Адрес
г.Москва, Ленинградский просп. , д. 26, к.1
Телефон

Институт косметологии и эстетики в Москве приглашает Вас пройти обучение по следующим курсам: «Курс косметологии»(с медицинским и без медицинского образования), «Курс татуажа и перманентного макияжа», «Курс парикмахеров», «Курс макияжа и визажа», «Курс инъекционных методик в косметологии», «Курсы маникюра и педикюра«, «Курсы наращивания ногтей», «Курсы младших мед.сестер»,

Вы сможете начать обучение с нуля, получив все основы по выбранной специальности, пройти курсы повышения квалификации с опытными преподавателями или посетить наши мастер-классы и семинары.

После окончания курсов при успешной сдачи экзаменов каждому студенту выдается сертификат, свидетельство или диплом международного образца.

В процессе обучения гармоничное сочетание теоретических и практических занятий способствует наилучшему усвоению пройденного материала. Это сказывается на высокой конкурентоспособности наших выпускников при устройстве на работу.

Все расходные материалы и косметика известных мировых брендов входят в стоимость обучения в Институте.

В нашем коллективе работают опытные преподаватели, которые добились успеха в индустрии красоты и готовы поделиться своими знаниями, опытом и секретами мастерства со студентами, посещающими наши занятия.

Выпускники нашего Института красоты и эстетики показали себя наилучшим образом на международных выставках, и мы гордимся их результатами.

Мы ждем Вас в нашем Институте косметологии и эстетики и будем гордиться Вашими успехами.
Узнайте подробнее о кредите и рассрочке на некоторые курсы нашего института!
+7 (977) 855 11 10

Последнее обновление информации 28.03.2022

Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%