Адрес
г.Москва, Рязанский проспект, дом 2/1, корпус 2, офис 1Е
Телефон

 

О нас не слагают легенды, нам не приписывают чудес!
Когда окончена наша миссия нас стараются забыть, на время, и вспоминают только когда нужна помощь. Но мы относимся к этому с пониманием. Потому что знаем, что к адвокатам обращаются как правило, когда беда, когда стыд и страх, боль и падение, психика человека так устроена, что пытается как можно быстрее забыть все травмирующие обстоятельства.
Наша профессия не имеет ничего общего с праздником и волшебной феерией шоу-бизнеса, мы не хайпуем (от английского-hyper) на бедах людей в ток — шоу. О нас не пишут в газетах и журналах, нас нет на радио и на телевидении, мы не оплачиваем сомнительные рейтинги, типа «Лучший адвокат Москвы». Мы не кричим о себе на разных информационных площадках и с разных сайтов. Потому что, нам некогда рекламировать себя, в это время мы просто делаем свою работу.
Мы на защите доверителей, в судах, следственных изоляторах, следственных управлениях и отделах. С раннего утра и до поздней ночи, адвокаты коллегии защищают права своих доверителей.
Нас уважают коллеги, нас приглашают на юридические конференции поделиться опытом, потому что мы делаем практику, практику
применения закона, мы сотрудничаем с депутатскими объединениями, по вопросам внесения инициатив по изменению законов.
Среди наших доверителей достаточно известных персон и не известных, простых людей, но мы не вправе раскрывать информацию о своих
доверителях, потому что адвокатская этика для нас не пустые слова, а принцип работы.
К нам обращаются за защитой, когда нарушены права человека, когда человека лишили гражданских прав, когда задержали, арестовали, обвинили, когда обманули, оболгали, обокрали, лишили чести.
Нас рекомендуют шепотом и приватно, когда хотят помочь, и мы очень ценим это, и стараемся не отказывать, если можем помочь, мы помогаем, если в силах изменить ситуацию, изменяем. И если уж мы приняли защиту, то будем стоять до конца, конечно же до победного!
Мы не лучшие и не худшие! Мы такие какие есть! Какими должны быть, по нашему мнению, настоящие защитники, адвокаты, которые, с глубоким уважением относятся к своей профессии, к её историческим корням и традициям Российской адвокатуры, к своему труду и к людям, которым нужна наша помощь.
С уважением, коллектив единомышленников
Московской Городской Коллегии Адвокатов
«Правовая среда»

 

 

VK

 

Последнее обновление информации 28.03.2022

Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%