Адрес
г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 1к2
Телефон

 

430177_6911

IVLab — современная клиника, которая развивается в трех направлениях: инфузионная терапия (лечебные капельницы), массаж и косметология. Для вас работают лучшие специалисты города, ежедневно решая задачи вашего здоровья и красоты с помощью проверенных и эффективных методик.

 

Полный цикл медицинских услуг в одном месте — ваш правильный выбор. Здесь вы сможете получить консультацию терапевта, сдать анализы, пройти полный курс лечения капельницами, получить массаж. Удачное сочетание уютной обстановки, доброжелательного и внимательного отношения персонала делает клинику IVLab выбором тех, кто не привык идти на компромисс с комфортом. С нами безопасно, надежно, удобно и выгодно.

 

Косметология в IVLab — одна из самых сильных в Москве. Специалисты работают на базе европейского оборудования и профессиональных косметических средств. Вместе с технологическим прогрессом демонстрируют эффективность инновационных методик и программ омоложения, используют комплексный подход в решении дерматологических проблем.

Мы ценим и бережем ваше время. Чтобы возможность получить медицинские услуги не превращалась в испытание, организована предварительная запись, которая строго соблюдается персоналом клиники. У нас нет бесконечных очередей и суеты. Мы сделали все, чтобы пациенты могли получать помощь быстро и без нервов.

 

         НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
  • кабинет с реклайнерами для получения капельниц
  • высокий уровень инфекционной безопасности
  • использование новейших технологий для обеспечения максимально точных результатов
Последнее обновление информации  18.04.2023
Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%