/

Психолог Мария Королева

Адрес
г.Москва, Малая Сухаревская площадь, дом 2, стр. 2
Телефон

О себе

Здравствуйте, я Мария Королева, психолог.

С 2012 года помогаю своим клиентам справиться со страхами, тревогой, стрессом или эмоциональным перенапряжением.

Если у вас возникают трудности в отношениях, вы часто конфликтуете с близкими, сомневаетесь в себе или тяготитесь зависимостью — все это возможные темы для работы со мной.

Я училась и в России и за рубежом. Моими учителями были Стивен Гиллиген, Роберт Дилтс, Джудит Делозье, Римантас Кочунас, Александр Алексейчик, Михаил Гинзбург.

Мои клиенты говорят, что я создаю для них теплую атмосферу, в которой легко и комфортно решать даже самые сложные вопросы.

Задача максимум — научить вас влиять на ваше внутреннее состояние и ощущения самостоятельно, то есть быть самому себе личным психологом.
Мой авторский метод сочетает в себе несколько подходов. Он помогает как решить конкретную проблему, так и создать маршрут в будущее или рассмотреть прошлое под увеличительным стеклом.
Я верю в вашу способность создать для себя такую жизнь, которую вы хотите. Но способность оценивать себя и возможные изменения прямо зависит от того, как вы себя ощущаете изнутри. С этими ощущениями я и работаю.
Пространство, в которое я вас приглашаю, не случайное место, а часть поддерживающей среды, которую мы создадим вместе. Мой кабинет помогает мне работать, а вам раскрываться.
Я фанат и энтузиаст своего дела и мне нравиться помогать вам становиться фанатами и энтузиастами вашей собственной жизни.
Последнее обновление информации 28.03.2022
Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%