Центр профессиональной подготовки ПЛЮС

Адрес
г Москва, ул. Аэродромная, д. 10, корпус 1 (вход с торца дома, со стороны ул. Нелидовская)
Телефон
Телефон

ЦПП «Плюс» является многопрофильной организацией и готовит специалистов свыше 50 специальностей.

 

Деятельность центра осуществляется в соответствии с лицензией, выданной Департаментом образования г. Москвы № 036095 от 13 апреля 2015 года ( лицензия бессрочная).

Преподавателями ЦПП «Плюс» являются специалисты — практики, которые разработали ряд уникальных авторских учебных программ, а также преподаватели, обладающие многолетним опытом преподавательской, тренерской работы и имеющие богатый опыт работы в профильных компаниях.

Аудитории оборудованы новейшей компьютерной техникой с современным программным обеспечением, благодаря этому обучение 1с в нашем Центре проходит на высоком уровне. У нас можно пройти компьютерные курсы довольно быстро, качественно, и при этом ЦПП «Плюс» славится демократичными ценами.

Занятия проводятся как в группах, так и по индивидуальным программам. По окончании обучения слушатели получают Дипломы или Удостоверения Государственного образца.

Отдел трудоустройства центра профессиональной подготовки «Плюс» оказывает содействие в трудоустройстве выпускников.

Сегодня многих привлекает поварское дело. Овладеть этим древнейшим искусством можно пройдя курсы поваров. У нас обучение поваров кулинаров проводится профессиональными преподавателями, которые знают свое любимое дело на отлично.

Курсы ландшафтного дизайна в Москве проводят преподаватели, обладающие большим опытом преподавательской деятельности

Курсы пользователей ПК станут полезны и тем, кто  никогда не сталкивался с компьютерной техникой, и тем, кто лишь немного имел с ней дело. Наше компьютерное обучение рассчитано на начинающих пользователей ПК, однако обучение компьютерным программам построено таким образом, чтобы и те, кто хочет усовершенствовать знания по операционной системе Windows, программам Word и Excel могли с интересом слушать курсы ПК, получая постепенно все больше новой информации.

Также в нашем Центре можно пройти такие экзотические курсы, как курсы сомелье. Они помогут освоить теоретические занятия по истории виноделия и сортам винограда. Учащийся овладеет технологиями производства разного вина и многому другому.

Обучение по специальности «Сметное дело» является одним из направлений в ЦПП «ПЛЮС». Причем, обучение сметчиков состоит из таких блоков, как теория и практика в программе Смета.ру. Наши курсы сметного дела предполагают подготовку квалифицированных специалистов.

Предлагаем всем желающим пройти обучение флористике — дизайну интерьера с помощью цветочных композиций. Часто люди, которые проходят курсы флористов, становятся профессиональными фитодизайнерами и флористами.

Курсы дизайна интерьера можно пройти в нашем Центре «ПЛЮС». Вы узнаете, как создать план помещения, какой стиль выбрать, как обыграть пространство. Вы будете изучать современные материалы отделки и способы их использования в интерьере, познакомитесь с другими важными аспектами, которые нужно знать профессиональному дизайнеру.

 

Если Вас интересуют курсы ландшафтного дизайна в Москве — Вы попали по адресу. Наши преподаватели обладают огромным опытом преподавательской деятельности, соответствующие аудитории оборудованы новейшей компьютерной техникой, поэтому, например, обучение 1с в нашем Центре пройдет на высоком уровне.

Помимо этого, в нашем Центре мы с радостью подготовим к ЕГЭ любого старшеклассника. У нас подготовка к ЕГЭ осуществляется на высоком уровне, родители могут не беспокоиться — их ребенок сдаст выпускные экзамены и поступит в хороший вуз. Недорогие курсы бухгалтеров в Москве можно также пройти у нас. В нашем Центре курсы бухгалтеров можно посещать в группе, возможно и индивидуальное обучение, если это касается бухгалтерского учета в общественном питании. У нас есть курсы бухгалтеров для начинающих и для профессионалов.

 

 

Наш Центр профессиональной подготовки «ПЛЮС» существует на рынке образовательных услуг почти 30 лет с 1992 года.

 

График работы Центра профессиональной подготовки «Плюс»:

Понедельник-пятница: с 10-00 до 19-00;

Суббота: с 10-00 до 15-00

 

Последнее обновление информации 08.12.2021

Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%