МедЦель Медицинский Центр

Адрес
г. Москва, ул. Островитянова, 25, корп.1
Телефон
Телефон

 

Многопрофильная клиника диагностики и репродуктивной медицины

— это современная медицинская клиника, расположенная на Юго-Западе Москвы.

Профильное направление клиники – гинекология. Наши доктора помогают при планировании и ведении беременности, оказывают помощь в послеродовой период.

Проводят диагностику, лечение и профилактику целого ряда гинекологических заболевания различной этиологии.

В клинике можно получить консультации терапевта и таких узких специалистов, как эндокринолог, невролог, кардиолог — не только женщинам, но и всем, кому необходима такая консультация и кто готов воспользоваться помощью наших специалистов в лечении:

  • эндокринных заболеваний;
  • неврологических заболеваний;
  • нарушений сердечно-сосудистой системы.

Диагностика проводится с помощью современного оборудования, все необходимые анализы делают для нас в Хеликс.

Доктора очень ответственно подходят к выбору методов лечения. Организм каждого человека индивидуален, поэтому и терапия подбирается с учётом общего состояния здоровья, наличия хронических заболеваний, образа жизни пациента.

Наш коллектив — квалифицированные доктора, которые любят свою работу, поддерживают пациентов и помогают им справиться с болезнью, вернуть возможность наслаждаться жизнью без проблем со здоровьем.

Основная цель специалистов клиники – качественная медицинская помощь при профилактике, диагностике и лечении заболевания.

Достойный уровень медицинской помощи в нашем центре оказывается без переплат, скрытых платежей, обмана и запугивания, завышения цен на анализы.

Именно поэтому лечение у нас в итоге получается финансово выгоднее, чем в других клиниках.

Мы как врачи, знаем насколько важен моральный настрой пациента для хорошего самочувствия и выздоровления, и в какой степени на него влияет искренность и внимательность доктора.

Доброжелательное отношение, вежливость, спокойная, уютная атмосфера и профессиональная медицинская помощь – вот что привлекает наших пациентов, которые рекомендуют наш центр своим родственникам, друзьям и знакомым. И это самая лучшая оценка нашего труда!

 

 

Последнее обновление информации   24.03.2022

Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%