Кливия — центр развития и воспитания детей

Адрес
г. Москва, ул. Громова , влад. 9, стр.1
Телефон

 У вас есть ребенок от 1 года до 7 лет?

Вы хотите сделать его жизнь яркой и интересной?

Тогда мы ждем вас!

Наш детский сад – это  первый шаг ребенка в увлекательный мир новых умений, знаний, открытий!

Наш детский сад расположен в красивом современном здании площадью 600 кв.м., с собственной огороженной территорией. В «Кливии» по-домашнему уютная, добрая, теплая атмосфера. Для гармоничного развития и комфорта детей, все занятия и досуг проходят в разных помещениях, дизайн которых разработан с участием высококвалифицированных специалистов, которые смогли создать уютный интерьер с  учетом всех норм безопасности. Группы детского сада оборудованы аппаратами для очистки и кварцевания воздуха.

Каждый день наш удивительный дом открывает свои двери в яркий мир детства, где каждый ребенок окружен любовью и вниманием. Всегда с улыбкой, хорошим настроением, заботливым отношением занимается с  дошколятами наш коллектив профессионалов своего дела. Благодаря немногочисленным группам, воспитатель имеет возможность уделить внимание каждому ребенку и раскрыть в нем талант.

Мы принимаем деток с 1 года и ведем их до поступления в школу.

Цель, которой мы следуем  – создание благоприятных условий для полноценного проживания детства,  формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие физических и психических качеств ребенка, подготовка к жизни в современном обществе.

 

 

 

 

https://vk.com/kliviasad

https://www.youtube.com/channel/UCL71uk2fUutdTYijMiyD0hw?view_as=subscriber

 

Последнее обновление информации 28.03.2022

Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%