Адрес
г. Москва, Раменки, ул. Улофа Пальме, д. 1
Телефон
Телефон

Иностранные языки: английский, китайский, немецкий, французский, испанский для детей в Москве в Раменках — Полиглотики

Иностранные языки: английский, китайский, немецкий, французский, испанский для детей в Москве в Раменках в детском языковом центре «Полиглотики»

Знание иностранных языков – необходимое условие для построения успешной карьеры, зарубежных поездок или переезда на постоянное место жительства в другую страну.

К сожалению, зачастую школа не дает ученикам нужных навыков из-за
несовершенства методики образования. На помощь родителям приходят специальные кружки и курсы.

Языковой центр для детей в Раменках  «Полиглотики» проводит занятия для детей всех возрастов:

  • для малышей 1-3 года
  • для дошкольников 4-7 лет
  • для школьников 7-12

В увлекательной игровой форме малыши и школьники легко и быстро изучают английский, китайский, немецкий, французский или испанский язык.Уже через несколько месяцев даже самые маленькие детки начинают говорить на иностранном языке на бытовые темы.

                                                                    ПЯТЬ  причин обратиться в наш центр:

  • Обучение в нашем языковом центре для детей проводится по 65 авторским программам, не имеющим аналогов в мире.

 

  •  Для погружения ребенка в языковую среду используется инновационная коммуникативная методика. В пределах учебной комнаты педагог общается с учениками только на иностранном языке, подкрепляя речь интуитивно понятными жестами, мимикой, демонстрацией картинок и предметов.

 

  •  Занятия идут в группах до 6 (шести) человек, которые состоят из детей приблизительно одного возраста. Это позволяет преподавателю уделять качественное время каждому ребенку, а ребятишки могут весело общаться друг с другом.

 

  •  Каждый урок начинается с повторения предыдущих тем – ребенок не отстанет от других детей, даже если позже присоединится к группе.

 

  •  У нас работают профессиональные педагоги и носители языка, которые беззаветно любят детей и свое дело. Все они прошли специальную подготовку по нашим программам

 

  •  Лучшие условия и комфортная обстановка : При абонементе занятия сгорают только если родители НЕ предупреждают о посещении! В случае когда ребенок заболел или уехали куда либо, занятия не сгорают . Нужно понимать, что изучение какого либо языка должно быть своевременным и постоянным , поэтому посещение занятий с наименьшим временным промежутком должно быть в первую очередь в интересах родителей ! Если же виной всему обстоятельства не зависящими от нас, по которым больше не могут продолжаться занятия возвращается 50% от оставшейся суммы.  Если мы не научим вашего ребенка говорить на иностранном языке, мы вернем Вам деньги !

 

 

 

 

Последнее обновление информации 28.03.2022

Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%