Частный детский сад Сказочный Садик

Адрес
Новая Москва, деревня Зименки, Коттеджный поселок
Телефон
 Пять лет назад был создан удивительный детский мир под названием «Сказочный садик». Это уютный теплый дом, для любознательных деток и их родителей.
На протяжении этого времени, мамы и папы доверяют нам самое драгоценное в жизни — своих малышей, которые  с радостью бегут в садик, ведь у нас всегда весело, интересно, вкусно, познавательно и самое главное — душевно.
В нашем сказочном пространстве  работают самые замечательные педагоги, для которых главная  цель — счастливые дети, ведь малыши все настолько разные, интересные, забавные, умные, смышленые и рядом с ними должны находиться целеустремленные, энергичные взрослые, умеющие находить ключик к сердцу каждого из них.
У нас никогда  не бывает скучно: что ни день, то новость, новое открытие, новый проект или удивительное путешествие.
Все малыши находятся  в атмосфере любви, свободы, уважении и ненавязчивой помощи, они обретают жизненную активность,  каждый ребёнок развивается в своем направлении —  все это про гуманистический подход в педагогике, а именно,  про «Сказочный садик».
И в заключении хотим сказать: детство — это маленькая жизнь, и мы создали все необходимые условия , чтобы сделать её ещё более насыщенной и неповторимой.

Наши садики:

  • Новая Москва, деревня Зименки, днп Бурцево, 4-й. Новобурцевский переулок 27/1
  • Новая Москва, деревня Зименки, Коттеджный поселок «Антоновка», Спортивный проезд д.3

 

Последнее обновление информации 21.10.2022

Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%