За-сервис

Адрес
г. Москва, ул. Волгоградский проспект, дом 2
Телефон

Ремонт и отделка квартир под ключ с «За-Сервис»

Работаем и с маленькими заказами

«За-Сервис» — пожалуй, лучшее решение для ремонта вашей квартиры.
Лучшая ремонтно-строительная компания Москвы в 2015 г.

Мы начали работать достаточно давно по меркам отрасли – еще в 2006 году. Компаний, успешно находящихся на рынке 10 лет, не так много, как может показаться. За почти 10 лет мы успели закрепить за собой репутацию надежных партнеров и качественных исполнителей, которым можно доверять.

Доверять по срокам, по заявленному качеству работ, по любым данным обязательствам. Иными словами, наши партнеры и заказчики знают, что мы не подведем. Мы очень ценим наше достижение и не можем позволить себе все испортить, поэтому стараемся изо всех сил.

Подтверждением тому  — наши сданные объекты.

Кстати, об объектах. Их на сегодня накопилось более 10 000. Это тоже очень серьезный объем, прежде всего, в плане опыта. Не трудно представить, насколько разнообразный опыт мы получили в процессе выполнения работ по такому количеству заказов. Ведь помимо накопления пунктов в портфолио, мы отстраивали логистику и схемы, открывали новые направления деятельности и узнавали специфические нюансы, от которых зависит очень многое.

Это одно из главных наших конкурентных преимуществ: процесс хоть и продолжает совершенствоваться, но уже находится на том уровне продуманности, когда можно не бояться неприятных сюрпризов.

Если обратить внимание на наш логотип, то можно увидеть конструкцию напоминающую крышу. С одной стороны, это отсылка к нашей деятельности: ремонт квартир, и все сопутствующие услуги. С другой – сам по себе этот знак несет позитивную защитную энергетику и гарантирует нашим клиентам и партнерам ощущение надежности, доверия и теплоты в отношениях. Можно сказать, что «За-сервис» не просто делает ремонт, но и приносит в жилье уют и комфортную атмосферу.

В этом плане, мы считаем, что нам повезло: создавать и дарить людям уют – это большое счастье, и то, что это стало нашей работой и призванием – большая удача для нас самих. Поэтому мы работаем с большим удовольствием и энтузиазмом. Наши клиенты очень разные, но цель у нас всегда одна, просто мы идем к ней разными путями, в зависимости от проекта. Каждый случай уникален, мы подходим к каждому новому проекту как к возможности узнать сделать что-то новое и уникальное.

Ведь это положительный опыт и для нас самих. В этом смысле, мы получаем от индивидуального подхода к каждому клиенту ничуть не меньше, чем сам клиент. А если обе стороны получают удовольствие от процесса ремонта, разве может получиться плохо?

 

Последнее обновление информации 03.04.2019

Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%