Ленинград оригинально поздравил дам с 8 марта – FoxTime

Ленинград оригинально поздравил дам с 8 марта

07.03.2018

admin

Клип дня


В преддверии 8 марта, мы решили рассказать вам о новом клипе группы «Ленинград» – «Не париж». В этом видео вы не увидите и даже не услышите Сергея Шнурова, но вы не расстраивайтесь. Главные роли достались Юлии Александровой и Сергеею Бурунову, которые отлично вжились в свои образы.

Вас ждет увлекательный экшн, про нелегкую жизнь простой русской женщины. И как только она все успевает? И детей воспитывает, и за мужем ухаживает, еще и мир по ночам спасает.

Тексты Ленинграда как всегда наполнены глубокой жизненной философией, которая присуща русскому человеку. Александрова играет российскую супергероиню, которая спасает Землю от метеорита, параллельно выполняя всю работу по дому. Ее вы можете знать по фильмам «Горько», «Горько2», «Самый лучший день», «Елки новые» и другие.

“Не Париж” – это целый трейлер фильма, где много спец.эффектов, костюмов, добрых и злых персонажей. От клипа буквально нельзя оторвать глаза.

На данный момент видеоклип собрал уже более 100 тысяч просмотров, всего за один час. Надеемся, что “Не Париж” придется вам по душе и вы по достоинству оцените новую работу группы “Ленинград”.

Приятного просмотра!

Текст: Ксения Рябова Foxtime.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям