Все едят шашлыки в клипе группы «Хлеб» на «Шашлындос» – FoxTime

Все едят шашлыки в клипе группы «Хлеб» на «Шашлындос»

14.08.2018

admin

Клип дня Музыка
4b7506440cd7

Группа «Хлеб» представила новый видеоклип на последний трек «Шашлындос». 

Комедийная рэп-группа «Хлеб», придумавшая музыкальную перебивку для шоу «вДудь», выпустила официальное музыкальное видео на песню «Шашлындос».

 

За три минуты в видео появляются все атрибуты лета — от купаний в озере до неуклюжих знакомств на загородных вечеринках. Ранее группа выпустила неофициальное видео на песню “Шашлындос”. Экранизация легкого трека про любовь к запеченному мясу собрала более миллиона просмотров.

Герои клипа наслаждаются солнечной погодой, делают селфи и поедают любимое летнее блюдо жителей России. Неожиданно они встречаются с местными гопниками. Кто выиграет в борьбе за шашлыки?

В клипе снялись популярные блогеры — Полина Трубенкова, Любовь Сидоркина, Дмитрий Масленников и Виталий Заболотнев. По сюжету ребята собираются на вечеринку. Они садятся в роскошную иномарку и покупают дорогой алкоголь. Пунктом назначения блогеров становится двор, в котором их приятель жарит шашлыки. Когда молодые люди достают шампуры с мангала и начинают дегустировать сочное мясо, их настроение, и без того оптимистичное, повышается в разы. Герои клипа прыгают и веселятся, пробуя ароматные шашлыки.

25 ноября группа даст большой концерт в клубе Adrenaline Stadium.

Текст / Ксения Романова / FoxTime.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям