Instagram москвичей-хозяев необычных домашних животных – FoxTime

Instagram москвичей-хозяев необычных домашних животных

15.02.2017

admin

Lifestyle


FoxTime сделал подборку самых интересных профилей в Instagram, владельцами которых являются хозяева необычных животных. Тигр, проживающий в домашних условиях, фотосессия с медведем и енот в московской квартире – столица всегда найдёт, чем удивить нас

Бенгальский тигр в загородном доме

Михаил Зарецкий – не только любитель животных и заводчик собак, но и хозяин бенгальского тигра, который живет с ним в загородном доме. Зверя зовут Марсиком, и он не только любимец семьи, но и друг среднеазиатских овчарок – их разводит сам Михаил, а в продаже щенков ему помогает жена. Тигр отлично ладит не только с домашними питомцами, но и с семьей: Марсик провожает хозяина на работу, играет с детьми и участвует в фотосессиях. Несмотря на свои размеры, бенгальский тигр уютно чувствует себя в загородном доме и по своему темпераменту не отличается от обычной домашней кошки.

 

 

 

Инстаграм


Бурый медведь, спасенный девушкой

Русский дух и самобытность – лишь немногие причины для того, чтобы обратить внимание на фотографа Светлану Пантелеенко. “Лицом” её профиля является медведь по кличке Степан – воспитанник Светланы. У него есть и собственный сайт. Медведь был найден дрессировщицей на рынке, куда его отвезли охотники. Светлане пришлось выхаживать зверя три месяца, прежде чем он окреп. Степан уже успел сняться в ситкоме «Воронины» и стать постоянным участником фотосессий, снимки с которых и публикуются в инстаграме Светланы.

 

 

 

Инстаграм


Енот в московской квартире

К числу необычных домашних животных относятся и еноты – например, малышка Шанти. У Киры – хозяйки Шанти – желание завести енота появилось два года назад. После долгих переговоров с родителями из Краснодарского края к ней в Москву приехал полуторамесячный щенок енота.
Цель инстаграма, по словам самой Киры, – делиться с людьми жизнью своего любимого питомца. Аккаунт достаточно быстро стал популярным, вскоре Кира и Шанти познакомились с другими владельцами енотов, а в сентябре 2016-го года была организована встреча с подписчиками.

 

 

Инстаграм


Минипиг и его ежегодные встречи с подписчиками

Минипиг Пухля – один из самых популярных домашних питомцев в российском сегменте инстаграма. Жизнь карликового свина не ограничивается социальной сетью. Владельцы Пухли также ведут сайт, на котором регулярно выкладываются новые фотографии, рассказы о жизни минипигов и уходе за ними, а также советы по их содержанию. Ссылка на сайт указана вверху аккаунта. Ежегодно летом Пухля и ее хозяева проводят встречу с подписчиками в парках, куда могут прийти не только владельцы минипигов, но и их многочисленные любители.

 

 

 

Инстаграм


Львёнок в московской кальянной 

Кальянный клуб Скарабей находится по адресу Беговая улица, 24. Главное его отличие – в нем живёт маленький львёнок, который уже успел стать любимцем посетителей. С ним можно играть и фотографироваться, он охотно ластится к людям и готов с ними обниматься. Каково львёнку находиться в дыму от кальянов, в каких условиях он живёт, вредит ли это его здоровью, организаторы клуба точного ответа не дают.

 

 

Инстаграм

Текст: Степан Петросян, Foxtime.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям