Подборка музыкальных новинок этой недели – FoxTime

Подборка музыкальных новинок этой недели

20.07.2018

admin

Музыка


За последнию неделю сразу несколько музыкальных исполнителей решили порадовать свою аудиторию новыми треками и клипами. FoxTime собрал для вас самые яркие и интересные премьеры музыкальной индустрии.

IMAGINE DRAGONS – «NATURAL»

Буквально пару дней назад известная американская инди-рок группа выпустила новый сингл под названием «Natural». Видео с песней набрало уже больше 4 млн просмотров. Напоминаем, что 29 августа в Москве состоится концерт группы.

MUSE – «SOMETHING HUMAN»

Британская группа Muse презентовала новый клип на песню «Something Human». Режиссёром выступил Лэнс Дрейк. Более того, группа анонсировала выход нового альбома в ноябре 2018 года.

THE PRODIGY – «NEED SOME1»

На официальном youtube канале группы вышел клип на песню «Need Some1». Режиссёром выступил Пако Ратерта. Как и Muse в описании к видео заявлен выход альбома «No Tourists» 2 ноября этого года. Кажется, осень порадует нас выходом множества музыкальных новинок.

TROYE SIVAN – «DANCE TO THIS» FT. ARIANA GRANDE

О выходе совместной песни стало известно ещё в феврале. Режиссёром выступила Бардия Зейнали. Как писал Трой в своём твиттере, он давно хотел спеть с Арианой, так как считает её своей поп-королевой. Кстати, неделю назад исполнительница выпустила клип к песне «God is a woman», который набрал больше 30 млн просмотров.

ТИМАТИ FEAT. МОТ, ЕГОР КРИД, СКРУДЖИ, НАZИМА & TERRY – «РАКЕТА»

Отечественные исполнители тоже не остались без внимания: Тимати представил новый клип к треку «Ракета». Песня записана совместно с Егором Кридом, MOT, Скруджи, НАZИМА, Terry.

 

Читайте предыдущую музыкальную подборку по ссылке

Текст / Александра Дембовская FoxTime.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям