“Лос-Анджелес Кингз” вышли в финал Кубка Стэнли – FoxTime

“Лос-Анджелес Кингз” вышли в финал Кубка Стэнли

02.06.2014

admin

Спорт

«Лос-Анджелес Кингз» в седьмом матче финальной серии Западной конференции обыграл «Чикаго Блэкхоукс» и вышли в финал Кубка Стэнли.

Первый период выдался чрезвычайно событийным, благодаря точным броскам Саада и Тейвза к середине периода «чёрные ястребы» вели 2:0. Картер и Уильямс восстановили преимущество, но Шарп снова вывел «Чикаго» вперёд. В самом начале второй двадцатиминутки Тоффоли вновь сравнял счёт, но спустя восемь минут «Чикаго» опять вышли вперёд, снова отличился Патрик Шарп. «Кингз» удалось отыграться во второй половине третьего периода, точным броском отметился Мариан Габорик. Таким образом основное время матча завершилось со счётом 4:4, а в овертайме Алекс Мартинес принёс «Лос-Анджелесу» победу.

В финале Кубка Стенли «Лос-Анджелес Кингз» встретятся с «Нью-Йорк Рейнджерс».