В первом матче финала Западной конференции НХЛ “Чикаго Блэкхоукс” переиграл “Лос-Анджелес Кингз” – FoxTime

19.05.2014

admin

Спорт

В первом матче финальной серии Западной конференции НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на своём льду оказался сильнее «Лос-Анджелес Кингз» со счётом 3:1.

В первом периоде хозяева площадки усилиями Брэндона Саада первыми открыли счёт в матче. В начале второй двадцатиминутки Тайлер Тоффоли счёт сравнял. Уже через семь минут Данкан Кит точным броском снова вывел «Чикаго» вперёд, а под самый занавес встречи Джонатан Тэйвз установил окончательный счёт.

Напомним, что в первом матче финала Восточной конференции «Нью-Йорк Рейнджерс» на выезде разгромил «Монреаль Канадиенс» со счётом 7:2.