Что такое «Ночь квестов» и куда стоит пойти? – FoxTime

Что такое «Ночь квестов» и куда стоит пойти?

16.02.2017

admin

Lifestyle
бббб

В эти выходные в Москве пройдёт «Ночь квестов». Это значит, что любой квест, участвующий в акции, вы можете посетить со скидкой от 40 до 99%.

Сейчас в Москве работает около 650 различных квестов. При этом каждая компания предоставляет свой рейтинг игр, а большинство сайтов-агрегаторов, предлагающих какой-то альтернативный рейтинг, также аффелированы с той или иной конторой. Таким образом, система рейтингов квестов была непрозрачной.

Однако не так давно появился сервис  «Афиша–Квесты», который, по мнению сценаристов игр, предоставляет более объективный рейтинг. Собственно, именно «Афиша–Квесты» и организует теперь «Ночь квестов», бронирование и оплата производится через их сайт.

Foxtime выбрал пять квестов с самым высоким рейтингом, которые участвуют в акции и на которые ещё открыта запись. Стоимость квестов указана без учёта скидки.


  • Квартира Жанны Агузаровой 9.5

После скандального заявления Жанны Агузаровой, что над Землей нависла угроза уничтожения с Марса, певица неожиданно и бесследно исчезает. Публика, привыкнув к выходкам эксцентричной певицы, не обратила внимания на ее слова, но вас, преданных фанатов Агузаровой, насторожило ее исчезновение, и вы решили выяснить, куда она исчезла. Чтобы разгадать эту тайну, вам нужно пробраться к ней домой, где, по слухам, форменный настоящий хаос.

Стоимость: 2700 рублей (за команду)

Забронировать


  •  Мутанты-самураи 9.3

Приключенческий квест, сюжет которого вдохновлен историей черепашек-ниндзя. Игроки примерят роль лягушек-самураев, которые должны помешать злодею захватить власть в городе. Авторы оценивают квест как легкую игру и рекомендуют ее игрокам начального уровня. Квест станет отличным вариантом семейного досуга. В игре могут принимать участие игроки от 8 лет в сопровождении родителей.

Стоимость: 3500 рублей (за комнаду)

Забронировать


  • Ходячие мертвецы 9.2

«Ходячие мертвецы» — впечатляющая экшен-игра по мотивам одноименного постапокалиптического сериала. Команда попадет в вымерший город, который населяют кровожадные зомби, охотящиеся на чудом уцелевших людей. Жуткий колорит происходящему добавляет темнота — все электростанции в городе захвачены и разрушены, и только редкие вспышки света прорезают мрак. Захватывающее дух действо проходит на территории, площадью 220 квадратных метров, представляющее собой запутанную систему ходов и потайных лазеек. Квест имеет четыре сценария, в нем участвуют пять актеров, а количество игроков может достигать 60 человек.

Стоимость: 1500 рублей (за человека)

Забронировать


  • Убежище 13 9.2

Постапокалиптические приключение в стиле «Фоллаута». В течение одного часа игрокам нужно выбраться из убежища обратно в мир, который выжил после ядерной катастрофы. Пожалуй, это единственный в Москве квест, где для прохождения придется применить грубую физическую силу.

Стоимость: 2500 рублей (за команду)

Забронировать


  • Многоликий Билли 9.1

Что вы будете делать, когда поймете, что каждый из вас — это одна из 24 множественных личностей внутри опасного преступника? Чтобы спасти Билли Миллигана от неминуемой гибели, каждому придется выполнить свое особое задание.

Стоимость: 2400 рублей (за команду)

Забронировать

Foxtime.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям