Цветовые тренды в маникюре 2018 – FoxTime

Цветовые тренды в маникюре 2018

08.12.2017

admin

Идеи


Главные недели моды задали новые тенденции в нейл-дизайне. Длинные миндалевидные ногти так и останутся фаворитом будущего сезона, не сдает своих позиций уже ставшая классической форма “мягкий” квадрат. Если с длиной все более и менее понятно, то какие оттенки и дизайн наиболее популярны?

 

 

НЮДОВЫЕ ОТТЕНКИ

 

Нежная пудровая палитра актуальна как никогда. Бежевый, молочный, кремовый, персиковый или розовый…Какой цвет выбрать? Так или иначе, лучшим будет тот оттенок, который наиболее выгодно сочетается с вашей кожей. Интуиция всегда подскажет, а если нет, то стоит обратиться к опытному мастеру.

 

 

 

 

НЬЮ-ЙОРК VS ГРАФИКА

 

Уже не первый сезон в тренде остается так называемый “нью-йоркский” маникюр.  Это целый комплекс услуг по уходу и приданию формы ногтям. Главное отличие – сочетание двух тонов. Из последних трендов, покрытие в виде геометрических фигур: два оттенка лака наносятся на все ногти в виде скошенных или горизонтальных полос, либо в форме буквы V.

 

 

 

 

 

НА ПИКЕ МОДЫ

 

Остаются популярными лаки цветов драгоценных металлов: золото и серебро. Голографические оттенки, хромированное покрытие или цвет фольги в сочетании с экстремально длинными ногтями помогут образу стать самым запоминающимся.  Хотя стоит заметить, что на коротких ногтях эти цвета смотрятся не менее эффектно.

 

 

 

НЕЙЛ-АРТ

 

Простой и привлекательный нейл-арт использовали дизайнеры на многих показах, это добавило образам изящества и даже немного романтики. Из вариантов: маленькая деталь в виде точки или полумесяца в районе кутикулы, нанесенная при помощи контрастного лака или акценты как природный мотив – все это лаконично и достаточно просто в исполнении.

 

 

 

КЛАССИКА

 

Вне времени остается красное покрытие и классический френч. Такой маникюр всегда беспроигрышный вариант. Тем более сейчас градиент цветовой палитры настолько велик, что позволит сделать ярким любой классический дизайн.

 

 

 

Текст: Екатерина Иванова FoxTime.ru

Фото: @nails.labs, @nail_sunny, @filatova.nails

Превью: Кадры из клипа группы The Hardkiss “Make-Up”

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям