Дудь объяснил, что привлекает русских девушек в иностранцах – FoxTime

Дудь объяснил, что привлекает русских девушек в иностранцах

30.06.2018

admin

Общество


Ежедневно на просторах интернета появляются истории о приключениях русских девушек с иностранными болельщиками.

Глава госдумы Тамара Плетнева изначально против секса с иностранцами, а глава комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Михаил Дегтярев, напротив призывает россиян создавать «смешанные союзы» с иностранцами, которые приехали на ЧМ-2018. И Юрий Дудь его поддерживает!

 

Журналист подчеркнул в своей статье, что если русские девушки спят с иностранными болельщиками, то в этом нет ничего постыдного, а те кто осуждает таких – сами «жестко обожают» темнокожих спортивных звезд. Но почему-то испытывают «брезгливые» чувства по отношению к россиянкам, которых призирают.

«Русские девушки могут заниматься сексом абсолютно с любым человеком, который покажется им для этого достаточно привлекательным», — написал блоггер. 

Дудь добавил, что парни из России тоже в праве вступать в отношения с болельщицами любой национальности.

Почему девушек привлекают иностранцы? 

«Жесткая конкуренция за красивых девушек (в Европе их действительно меньше) заставляет их жить по определенным правилам. Они держат себя в хорошей форме, причем не только в молодости, но и в глубокой зрелости. Они легко идут на контакт — хоть в приложениях знакомств, хоть на турецких пляжах. От них вкусно пахнет. Они не слышат в слове «педикюр» слово «педик». Они знают, что в одежде есть другие цвета, кроме черного. Поэтому, пацаны — из всех городов и сел нашей прекрасной, но так часто ворчащей страны! Прошу вас: не кричите вслед прекрасной летней любви «Позор!» и не позорьтесь сами», – считает Юрий Дудь.

Текст / FoxTime.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям