Фестиваль Big Baby Boom – FoxTime

Фестиваль Big Baby Boom

07.05.2018

admin

Lifestyle


Детские арт-фестивали Big Baby Boom — это творчество и свобода для ребенка, и комфорт и приятная атмосфера для родителей. Вам расскажут о современном образе жизни с детьми, о тенденциях и новинках в сфере детства и об идеи полной вовлеченности родителей в жизни своих детей, идеи заботы об окружающем нас мире и выборе товаров, которые соответствуют экологическим стандартам. На фестивале поддерживают местных производителей детских товаров и небольшие бренды, которые продвигают стиль, как образ жизни.

 

Арт-фестивали помогают собрать на одной площадке единомышленников. Детей, которые свободные и любознательные, весёлые и открытые. Взрослых, которые интересуются творческим развитием своих детей, находятся в поиске лучших детских товаров и которые открыты для новых интересных встреч.

В рамках фестиваля организуются творческие мастерские для детей и взрослых. Столярная мастерская по работе с деревом и созданию поделок из заготовок. Флористическая мастерская по работе с живыми цветами, где дети под руководством взрослых сплетут веночки на голову, сделают букетики и бутоньерки. Мастерская по изготовлению игрушек. А также художественная мастерская, мастерская по работе с глиной и бумагой и др. Участие в мастерских в свободном режиме.

 

Кроме того, на фестивале пройдет детское модное шоу, где дети-модели покажут новые коллекции от молодых дизайнеров детской одежды. Будет организована креативная детская игровая, где можно будет полазить, поиграть и поваляться. Весь день: приятная музыка, детское кафе и вкусный кофе, маркет, творческие корнеры от студий и школ. Вечерние выступления музыкантов-детей из Рок-школы.

Дата: 12-13 мая 2018 года
Время: с 11:00-19:00
Вход на фестиваль и участие во всех активностях бесплатный. Требуется регистрация
Место: Пространство и коворкинг DI Telegraph
Адрес: улица Тверская дом 7, 5 этаж

 

Источник / a-a-ah.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям