Кулинарная книга “The Missoni Family Cookbook” – FoxTime

Кулинарная книга “The Missoni Family Cookbook”

07.05.2018

admin

Книги


В кулинарной книге “The Missoni Family Cookbook” набралось аж 130 рецептов, которые передавались из поколения в поколение в знаменитой семье. Два блюда, кстати, можно отведать в лондонском ресторане Daphnes. Напомним, что к своим показам каждый сезон знаменитое семейство устраивает званый ужин.

Таким образом, кулинарная книга дает представление об истории вкусовых предпочтений четырех поколений семейства. Книга выпущена издательством Assouline, а экскурс в кулинарные тайны раскрывает Франческо Маккапани-Миссони. Для гурманов он подготовил 240 страниц семейных рецептов, все они поделены на главы по сезонам и событиям. Кстати, все рецепты с лёгкостью можно воспроизвести в домашних условиях и главное не забывать про качественные ингредиенты.

Missoni является итальянским брендом, который выпускает женскую, мужскую и детскую одежду, обувь и аксессуары. Бренд основан в 1953 году Оттавио Миссони и его женой Розитой Джелмини. Бренд относится к люксовому сегменту рынка. Визитной карточкой Missoni является зигзагообразный принт.

Уже можно обзавестись своим экземпляром книги Missoni Family Cookbook. Удачных кулинарных творений!

 

 

Текст / FoxTime.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям