Оригинальный подарок девушке на 14 февраля – FoxTime

Оригинальный подарок девушке на 14 февраля

14.02.2019

Ксения Рябова

Lifestyle
sharon-mccutcheon-548691-unsplash

День всех влюбленных – самый романтичный праздник, который празднуется во всем мире. 14 февраля – приятный повод “устроить романтик” для своей второй половинке. Тут же встает вопрос, а что подарить своей девушке, чтобы она осталось довольна? Несмотря на фразу “главное не подарок, а внимание”, прекрасный пол с трепетом ждет заветного сюрприза от своего парня. FoxTimе выбрал самые оригинальные идеи для подарка, после которых ваш вечер может плавно перетечь в страстную ночь!

1. Нижнее белье из Incanto

Красивое нижнее белье не только скрасит вашу сексуальную жизнь, но и придаст уверенности вашей партнерше. День святого Валентина отличный способ провести время со второй половинкой. Поверьте, довольны останутся все, особенно вы!

2.  Домашние тапочки — Oysho

 

Мило, тепло и уютно. Домашние тапочки будут греть вашу половинку, когда вас не будет рядом. Плюс забота о здоровье, ведь ноги и голову нужно держать в тепле.

3. Наручные часы — Asos.com

Стильные часы cтали повседневной необходимостью современной девушки в сегодняшнем мире. Девушкам важно следить за временем, особенно когда есть маленькие дети и необходимо следить за их расписанием.

Текст/ FoxTime Ксения Рябова

Фото превью/ unsplash.com

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям