Премьеры драматического театра «Человек» – FoxTime

Премьеры драматического театра «Человек»

28.11.2018

Глеб Голицын

Культура
adbcda9c9f60efbd124d4a3dbff8a7fc_800x450

В связи с приходом в театр нового режиссера у театра «Человек» много новостей и премьер. FoxTime рассказывает о том, что смотреть в декабре.

Пьеса Макса Фриша «Биография»

 

В декабре состоится выход премьеры заслуженного артиста Владимира Скворцова по пьесе Макса Фриша «Биография» с приглашенными популярными актерами Евгенией Крюковой и Анатолием Котом.

Пьеса известного швейцарского писателя Макса Фриша «Биография» не частый гость на мировых сценических подмостках. Главный герой пьесы получает возможность прожить свою жизнь заново. Однако сложность заключается в том, что он никак не может решить с какого момента начать.

Свою первую большую постановку в театре «Человек», главный режиссер театра Владимир Скворцов обозначил как мистическую трагикомедию.

Новогодняя елка «Звездные сказки»

 

С 25 декабря 2018 по 08 января 2019 года пройдет новогодняя елка «Звездные сказки» для детей и их родителей с участием популярных российских артистов театра, кино и телевидения, в том числе Максимом Виторганом, Викторией Толстогановой, Агнией Дитковските, Анатолием Кот и Ольгой Хохловой.

Представления станут первой в истории театра семейной новогодней елкой. Актеры, буквально сошедшие с телеэкранов, находясь на расстоянии вытянутой руки от зрителей, читают новогоднюю сказку. Действие происходит в уютной камерной сказочной гостиной, чтобы маленькие зрители смогли полностью погрузится в атмосферу сказки, где герои оживают на глазах публики и вступают в контакт со зрителями.

Во второй части гостям предстоит стать участниками представления – квеста по новогодней лаборатории Снегурочки с разоблачением злых планов Кощея и спасением Деда Мороза. И, конечно, не обойдется без новогодних подарков.

Другие премьеры декабря смотрите в подборке FoxTime.

Текст и фото/ Пресс-служба драматического театра «Человек»

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям