Сборная России сообщила состав на первый матч ЧМ-2018 – FoxTime

Сборная России сообщила состав на первый матч ЧМ-2018

14.06.2018

admin

Спорт


За час до начала игры против Саудовской Аравии Станислав Черчесов сообщил стартовый состав. В него вошел и полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский, но не оказалось Алексея Миранчука.

Главным вратарем в матче против Саудовской Аравии станет капитан команды Игорь Акинфеев. В защите в основном составе сыграют Марио Фернандес, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич и Юрий Жирков, при этом Кутепов и Игнашевич сыграют в центре, а Фернандес и Жирков займут места на флангах.

В полузащите в игре с саудовцами будут действовать Роман Зобнин, Александр Самедов, Александр Головин и Алан Дзагоев. Единственным нападающим оказался Федор Смолов.

Остались в запасе вратари Андрей Лунев и Владимир Габулов, защитники Андрей Семенов, Федор Кудряшов, Владимир Гранат и Игорь Смольников, полузащитники Денис Черышев, Далер Кузяев, Антон Миранчук, Алексей Миранчук и Александр Самедов и нападающий Артем Дзюба.

Матч Россия — Саудовская Аравия начнется в 18:00 по московскому времени. Это первая игра, которая откроет чемпионат мира по футболу 14 июня.

 

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям