Григорянц Владислав Семенович : SELF MADE MAN – FoxTime

Григорянц Владислав Семенович : SELF MADE MAN

26.12.2017

admin

Партнерские материалы
ГВС

FoxTime – провел беседу с человеком, чьи “золотые руки” помогли многим людям обрести уверенность в своей внешности и получить психологический комфорт. Один из лучших признанных пластических хирургов России – Григорянц Владислав Семенович расскажет об авторском методе “Конструктивная ринопластика” и клинике “Арбат Эстетик”

О ПУТИ СТАНОВЛЕНИЯ

 

Профессиональный опыт позволяет мне говорить моим пациентам о всех плюсах и минусах различных способов ринопластики. Я начинал с самой простой техники закрытой ринопластики, потом перешел на максимально сложный закрытый метод, который мало кто использует из-за технических особенностей. На собственном примере, убедившись в правдивости мнения лучших европейских и американских хирургов, что единственно правильный метод, обеспечивающий стойкий, стабильный результат — это открытая ринопластика. Однако, даже при таком методе, результат зависит от мастерства хирурга. Практический опыт позволяет применять технику создания конструкции носа — благодаря ей прооперированный нос не изменяется со временем, кончик носа не опускается, дыхание пациента не нарушается.

О ВЫБОРЕ КЛИНИКИ И ДОКТОРА 

 

Начнём с главного – чем больше опыт у доктора, тем дороже стоит операция. Современные реалии эстетической медицины диктуют свои правила – если вы хотите иметь предсказуемый результат, без осложнений, то вам необходимо уделить особое внимание специализации пластического хирурга. Добросовестные врачи, специализирующиеся на ринопластике, стараются достичь общей гармонизации черт и пропорций лица, отступая от общепринятых «штампов» и «канонов».

Пластическая хирургия – довольно обширная область медицины и специалист, работающий “с телом” часто не способен тонко работать с частями лица. В моей команде работают исключительно специалисты высшего класса – пластические хирурги Левон Чахоян, Екатерина Животкова, Светлана Суровых. Успех любой операции не только в мастерстве хирурга, но и в его команде.

 

Операция ринопластики, как и любое хирургическое вмешательство должна проводиться в специальном помещении с медицинской лицензией, оснащенным стационаром для пребывания пациентов. В операционных блоках мы создали максимально комфортные условия и персональные программы для реабилитации наших пациентов — это позволило качественно быстро проходить процессы восстановления. Здесь пациенты находятся под круглосуточным наблюдением врачей и медперсонала, при необходимости им готовы оказать любую помощь в считанные секунды или минуты.

На восстановлении взаимоотношения клиники и пациента не заканчиваются — в любой момент можно обратиться в медцентр за консультацией, если беспокоит какой-либо вопрос касательно ринопластики.

  Основные направления: ринопластика, маммопластика

 

Усовершенствованная авторская методика, основанная на современных технологиях и огромном мастерстве хирурга, позволяет решить не только эстетические и реконструктивные проблемы пациента, но и проблемы с дыханием, а метод гарантирует неизменность формы носа на протяжении всей жизни. Основой методики конструкционной ринопластики является создание жесткой «опорной» конструкции, формируемой из перегородочного хряща.

В результате применения данной методики формируется единая — от спинки до кончика носа — конструкция. Именно наличие максимально фиксированной конструкции позволяет говорить об отсутствии каких-либо нежелательных послеоперационных смещений. Особое внимание уделяется спинке носа. В ходе коррекции происходят детальнейшие манипуляции, позволяющие создать и подчеркнуть привлекательные черты носа без так называемой «восьмерки». Этот дефект в форме перевёрнутой буквы V нередко встречается у других докторов.

Конструкционная же ринопластика подразумевает формирование колумеллы в виде полукруга, обеспечивая её эстетически совершенную и естественную форму. Стоит отметить, что всем пациентам, обратившимся за ринопластикой, в обязательном порядке проводится септопластику — выпрямление искривленной перегородки, если имеется этот дефект. Носовая перегородка не остается без внимания, поскольку от её правильной и ровной формы зависит дыхание. Если необходимо, проводится вазотомия и конхопластика— пациентам корректирую форму и размер нижних носовых раковин. Комплексный подход формирует красивую форму носа, верно выполняющего все функции, в особенности— правильное дыхание.

О ЧЕСТНОСТИ И ОТКРЫТОСТИ

Многие клиники озвучивают своим пациентам неполные цены, которые не включают в себя те или иные обязательные расходы. Все цены, которые вы найдёте на сайте “Арбат Эстетик” включают в себя:

– Консультацию (по желанию — с 3D моделированием)

– Размещение в стационаре с питанием

– Работу анестезиолога, ассистента хирурга

– Наркоз

– Проведение операции

– Материалы, используемые в процессе операции и на этапе восстановительного периода

– Перевязки и осмотры в течении 1 года после операции

– В некоторые пакеты входит и полная программа реабилитации

3Д МОДЕЛИРОВАНИЕ

 

С помощью ЗД моделирование результатов операции по коррекции носа пациенту больше не надо ждать результатов операции, чтобы увидеть своё изменившееся лицо и нос. Передовая технология 3D-моделирования позволяет уже на этапе первичной консультации показать новую модель носа в интерактивном 3D-изображении.

В большинстве случаев, термин “3D-моделирование” необоснованно используется при обработке в программе Photoshop обычных фотографий лица, сделанных в 2-3-х положениях. Клиент может видеть грядущие предполагаемые изменения лишь в статической форме, обычно в ракурсах анфас и профиль. На консультациях в нашей клинике, при помощи3D камеры VectraH1, которая сканирует лицо пациента в трёхмерной проекции, выполняется его проецирование на экран монитора и доктором, совместно с пациентом, проводится 3D-моделирование. Визуализация любого ракурса в любой проекции избавит от неопределенности и возможных ошибок.

В клинике  “Арбат Эстетик” совместными усилиями пациента и пластического хирурга будет создан новый образ, отвечающий пожеланиям клиента и возможностям ринопластики. Посмотреть работы доктора Григорянца можно в его аккаунте в инстаграм  @vladislav_grigoryants.

 

 Награды: 

1. Лучший пластический хирург 2016 года — безупречная репутация Национальная премия TecRussia.ru

2. Самый популярный хирург 2015 года — рейтинг Diamond Beauty Russia

3. Лучший пластический хирург по ринопластике — Vlll международная премия «Грация»

4. Самый популярный хирург 2014 года — рейтинг Медиафарм

5. Лучший пластический хирург по пластике носа 2013 года — рейтинг Медиафарм

6. Лучший пластический хирург по ринопластике 2012 года — национальная премия TecRussia.

Требуется консультация специалиста!

РЕКЛАМНЫЙ МАТЕРИАЛ

Текст / Лев Голцын/ FoxTime.ru

Фото / @vladislav_grigoryants

5 5 голоса
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям