Сервис для путешественников Week&Tick – FoxTime

Сервис для путешественников Week&Tick

10.05.2018

admin

Lifestyle Московский трипстер Путешествия
ииии

В Москве заработал сервис для путешественников Week&Tick, где можно бесплатно и быстро выбрать не только жильё и билеты на самолёт, но и самые интересные события в сфере культуры и спорта.

Новый портал Week&Tick поможет спланировать путешествие и позволяет не просто отправиться в поездку за рубеж, но и посетить самые интересные спортивные, культурные и другие развлекательные мероприятия. Сайт помогает в один клик забронировать и билеты на футбольный матч, концерт или фестиваль, и номер в гостинице, и авиаперелёт. Пользователям Week&Tick нужно выбрать интересующее событие из перечня, а система автоматически подберёт самые удобные авиабилеты и поможет выбрать отель на эти даты. Ценовую категорию удобно регулировать.

Week&Tick бесплатный, суммарная цена покупки такая же, как если бы пользователь бронировал всё на разных порталах. Сейчас на выбор доступно 30 мероприятий, среди которых финал и матч за третье место чемпионата мира по хоккею с шайбой в Копенгагене, музыкальный фестиваль Sziget в Будапеште и мюзикл «Чикаго» в Лондоне, а вылетать можно не только из Москвы, но и из Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Новосибирска. Можно оставить заявку для подбора билетов на то событие, которого пока нет в перечне. В перспективе на Week&Tick появятся сервисы аренды машины, рекомендации по ресторанам и интересным достопримечательностям.

Фото превью / Tyler Nix Q / unsplash.com

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям