Футбольный «Спартак» проиграл свой матч в Кубке страны команде из второго эшелона – FoxTime

12.03.2014

admin

Спорт

Футбольный клуб «Спартак» Москва был повергнут в 1/8 Кубка России по футболу футбольным клубом «Тосно» из одноимённого города, что располагается в Ленинградской области и находится в 24 километрах от Санкт-Петербурга. Матч проходил в Черкизово и закончился со счётом 1-0 в пользу «Тосно», который играет в третьем по счёту российском футбольном дивизионе и занимает в турнирной таблице 2 место. Гол за 6 минут до конца второго добавленного времени на 114 минуте забил защитник Валентин Филатов красивейшим ударом слёту под перекладину.

Следующим соперником «Тосно» в 1/4 станет клуб из города Краснодара с одноимённым названием Ф.К. «Краснодар».