Бальзамы для губ. Выбор FoxTime – FoxTime

Бальзамы для губ. Выбор FoxTime

04.05.2021

Глеб Голицын

Lifestyle Здоровье и красота Красота
845cbc16487ca8227e5607faf57b2268_800x450

Как часто вам приходится наносить бальзам для губ во время холодов? Судя по опросам, женщины вынуждены наносить бальзам от двух до 30 раз в день. Да, мы не ошиблись — 30 раз! FoxTime составил топ самых эффективных бальзамов для защиты нежных губ.

В отличие от гламурных «родственников», помады и блеска, бальзам поначалу может показаться каким-то бабушкиным вариантом, пока вы не столкнетесь с сухими потрескавшимися губами. На самом деле, самая обычная «гигиеничка» есть в сумочке почти у каждой девушки. Без нее ни один самый модный и дорогой блеск не будет лежать на губах как нужно. К счастью, бальзам уже далеко ушел от вазелина и теперь может быть трендовых цветов и защитой SPF.

Maybelline New York Baby Lips Moisturizing Lip Balm

Фото/ mywishboard.com

Эффект уже в названии — вы получаете те самые «детские губки». Бальзам сделан специально для защиты зимой вплоть до 8 часов. На выбор есть 6 цветов и ароматов, а это значит, что можно обойтись и без помады или блеска сверху. В составе мед, витамины Е, С, В5, алоэ и коллаген.

Neutrogena Norwegian Formula Lip Moisturizer

Фото/ amazon.com

Норвежская фирма Neutrogena быстро заживляет даже глубокие трещинки, благодаря концентрации восков и масел. Бальзам-помада защищает от солнца и даже получила рекомендации от альпинистов.

Kiehl’s Lip Balm #1

Фото/pechalnaya.blogspot.com

Удобный экономный тюбик, лечение сухости и шелушения, легкое обезболивание за счет мятного эффекта и отсутствие липкости.

Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Color Balm

Фото/ sabina.az

Увлажняющая помада-блеск в форме карандаша обеспечивает увлажнение на весь день за счет сочетания масел манго и ши и добавления антиоксидантов. Плотный насыщенный цвет даже в самых бледных оттенках из шикарных восьми.

EOS Smooth Sphere Lip Balm

Фото/ proficosmetics.ru

Совершенно очаровательные сферические бальзамы, похожие на пасхальные яйца. Органическая косметика с маслом оливы и ши, пчелиным воском, витамином Е, натуральными экстрактами и целой палитрой вкусов.

Avene Cold Cream Lip Balm

Фото/ goodhousekeeping.com

Стик с охлаждающим кремом для лечения трещин: с термальной вешней водой и антиоксидантами. Колд-крем снимает раздражение, а сукральфат в составе восстанавливает слизистую.

Dior Addict Lip Glow

Фото/ harveynichols.com

Элегантный бальзам с SPF 10, не липкий и не слишком блестящий, подстраивается под натуральный цвет губ, благодаря формуле, которая позволяет оттенку максимально проявиться. В составе экстракт дикого манго.

Carmex Original Tube Lip Balm

Фото/ facebook.com/carmexlipbalm

В случае с Carmex покалывание на губах означает, что бальзам работает и делает губы нежными, мягкими и, главное, здоровыми за счет ментола, который создает защитный барьер. Кстати, легендарному американскому бальзаму уже почти 90 (!) лет.

Текст/ FoxTime Анастасия Дорогова 

Фото превью/ mangoosta.ru

4.5 2 голоса
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям