Леди Гага и Брэдли Купер представили клип к саундтреку фильма «Звезда родилась» – FoxTime

Леди Гага и Брэдли Купер представили клип к саундтреку фильма «Звезда родилась»

28.09.2018

Глеб Голицын

Музыка
f5ebff4f8312ea509322fca578014986_800x450

Голливудский актер Брэдли Купер и певица Леди Гага выпустили видеоклип на композицию «Shallow» — один из саундтреков к картине «Звезда родилась», где они исполнили главные роли.

 

В ролике много кадров из предстоящего ремейка одноименного мюзикла 1937 года, который выйдет в российских кинотеатрах уже 4 октября.

Кстати, режиссером фильма стал Брэдли Купер, он же сыграл спивающегося кантри-музыканта Джексона Майна. Главная женская роль, артистки Элли, досталась Леди Гаге.

В фильме также снялись Дейв Чаппелл, Эндрю Дайс Клей и Сэм Эллиотт. По сюжету, Майн теряет вдохновение и начинает злоупотреблять алкоголем, однако его жизнь меняется после встречи с молодой певицей. Они влюбляются друг в друга, начинают вместе писать музыку и выступать на одной сцене. Первый трейлер фильма можно посмотреть здесь.

О том, что Купер и Леди Гага сыграют в ремейке «Звезда родилась», стало известно летом 2016 года. Изначально на пост режиссера рассматривался Клинт Иствуд, но в итоге было решено остановиться на кандидатуре дебютанта Купера.

Все песни, которые исполняются в фильме, оригинальные и написаны Леди Гагой, Купером, Лукасом Нельсоном, Джейсоном Исбеллом и другими.

Текст / Ксения Романова / FoxTime.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям