5 технологичных и стильных вещей на осень для мужчин – FoxTime

5 технологичных и стильных вещей на осень для мужчин

30.09.2018

Глеб Голицын

Lifestyle Стиль
5dbcce286494828ac697925fdc44c4f1_800x450

FoxTime предлагает подборку технологичных, практичных и стильных вещей на осень, которые спасут от непогоды, сохранят тепло и комфорт, а также выручат в городской среде и в путешествиях.

УЛЬТРАЛЕГКИЙ ПУХОВИК ОТ UNIQLO

Японский бренд современной и технологичной одежды на протяжении последних лет радует покупателей своим совершенствованием технологии по выпуску ультралёгких пуховиков. Лёгкие, компактные пуховики из этой серии Ultra Light Down помогают сохранить тепло, благодаря пуху премиум-класса. Некоторые модели обработаны гидрофобной пропиткой, чтобы защищать от влаги и дождя. Изделия практичны и легки в уходе.

ЗОНТ-ТРОСТЬ SENZ ORIGINAL WAXING MOON

Надежный и качественный зонт-трость обладает инновационной противоштормовой системой. Благодаря необычной форме купола зонт не подвержен выгибанию. Удлиненный купол служит защитой спины и рюкзака во время дождя и ветра. Материал купола обладает УФ-защитой от интенсивных солнечных лучей. В серии представлены различные футуристические цветовые оттенки. Страна бренда – Нидерланды. Достойное технологическое решение для современного ритма жизни в городской среде.

МУЖСКАЯ КУРТКА ДОЖДЕВИК ОТ HELLY HANSEN LERWICK ESSENTIAL YELLOW

Дождевик, исполненный в стильном дизайне от норвежского бренда высокотехнологичной и многопрофильной одежды. Куртка подойдет для активного отдыха на природе и в городе в любую погоду. Материал не пропускает влагу и защищает от ветра. Имеется регулируемый капюшон и два накладных кармана для рук на кнопках.

ЧЕМОДАН SHARE TRANSPARENT CABIN ОТ CRASH BAGGAGE

Итальянский чемодан с необычной мятой формой в прозрачном исполнении, выполнен из прочного поликарбоната и снабжен телескопической ручкой, застёжками на молнию TSA, кодовым замком и ручкой сбоку. Внутреннее пространство с карманом, разделителем-сеткой и эластичными лентами для фиксации вещей. Бесшумные двойные колесики, вращающиеся на 360 градусов, делают чемодан необыкновенно мобильным и легко управляемым. Вся продукция итальянской марки Crash Baggage выполнена из высокотехнологичного материала, идеально сочетающего в себе лёгкость и прочность.

СКЛАДНЫЕ РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ SARDINES RAIN BOOTS

Sardines Rain Boots выполнены из термопластичного полиуретана, что позволяет компактно свернуть изделие и взять с собой в рюкзаке или сумке. В сложенном состоянии их удерживает эластичная лента, которая служит в качестве украшения.

Текст / Лёва Голицын FoxTime.ru
Фото превью / senz

 

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям