Макс Барских представил клип “Сделай громче” – FoxTime

Макс Барских представил клип “Сделай громче”

05.04.2018

admin

Музыка


Премьера нового видеоклипа Макса Барских на композицию “Сделай громче”.

Артист предстал в новом образе – хипстер с волосами кислотного цвета. Стилистика клипа отсылает нас к роману Бернарда Вербера «Империя ангелов». Сюжет о реинкарнации приправлен кадрами из метрополитена и зажигательными танцами.

Режиссером клипа стал известный клипмейкер и продюсер певца Алан Бадоев. У него получился яркий и красочный видеоряд, который подчеркнул звучание Макса.

«В “Сделай громче” я пою о человеке, который по зову сердца начинает новый путь, открывает новые страны, не боясь быть в них незамеченным и ненужным. Этот персонаж очень близок мне: за 28 лет я не раз делал отчаянные поступки, которые кардинально меняли мой путь и качество жизни… и на каждых витках этих изменений я чувствовал себя уверенней. И поэтому благодаря своей музыке я хочу поделиться со своим слушателем одним простым секретом – если слушаешь свое сердце, всегда знаешь, по какой дороге идти…», – рассказал сам Барских.

25 мая Макс Барских отметит год с момента выхода альбома «Туманы» и выступит с концертом во Дворце спорта «Мегаспорт» в Москве.

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям