Скриптонит представил проект Gruppa Skryptonite и выпустил клип «Глупые и ненужные» – FoxTime

Скриптонит представил проект Gruppa Skryptonite и выпустил клип «Глупые и ненужные»

09.08.2018

admin

Музыка
37975802025fbbee28f1e7ba74cfbd15_800x450

Рэпер Скриптонит объявил о запуске нового музыкального проекта Gruppa Skryptonite и сразу же представил первый видеоклип на песню «Глупые и ненужные».

 

Это первый трек для Скриптонита за последние полгода и с момента выхода его двойного альбома «Уроборос: Улица 36» и «Уроборос: Зеркала» в декабре 2017 года.

Клип получился ярким, атмосферным и по-настоящему летним. Красивые девушки, море, яхта, алкоголь, что еще нужно для красочной картинки?

Как пишет The Flow, сразу после релиза альбома артист в прямом эфире сообщил фанатам, что рэп как жанр его перестал интересовать.

«Нет, я никуда не ухожу — я буду записывать совместные песни, почитывать рэп, просто я не планирую никаких больших релизов в ближайшие два-три года точно. В рэпе. И в принципе рэп как формат для меня себя изжил. Мне нечего сказать в формате рэпа, я не хочу лить воду в куплете на 16 строк, потому что так обязывают какие-то каноны. У меня другой мусор в голове сейчас — и органично он смотрится в другом исполнении, на другую музыку», — сказал тогда Скриптонит.

Текст / Ксения Романова / FoxTime.ru

Фото / Скриптонит

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям