5 вещей, которые вы можете отдать своей девушке – FoxTime

5 вещей, которые вы можете отдать своей девушке

07.03.2024

Глеб Голицын

Lifestyle Идеи Инструкция Как это устроено Красота Обзор Стиль
6666

Каждый сезон тренды сменяют друг друга, однако есть такое понятие как базовые вещи, которые в принципе остаются актуальными годами. Но, в этом материале мы решили рассмотреть те предметы одежды, которые девушки могут позаимствовать у своих парней: мало того, что это дико сексуально, а многие из этих вещей еще больше подчеркивают женственность, а уж видеть как твоя девушка готовит тебе завтрак в твоей футболке на голое тело –  стоит того.

Пиджак

Фото / Nataliya Yaitkevich /  pexels.com

В большинстве случаев мужской пиджак намного лучше выглядит чем женский. Он скроен и сшит на совесть, а широкие плечи лишь добавляют фигуре изящества. Если пиджак достаточно длинный, она сможет носить его как платье, подпоясав широким ремнем.

Рубашка

Фото / Laura Chouette / unsplash.com

Мужская рубашка отлично смотрится на девушках, даже Шерон Стоун не отказала себе в удовольствие прийти в смелом образе на одну из церемоний.   Объемная мужская сорочка отлично сочетается с чем-то очень женственным — с узкой юбкой или комбинезоном, например. Не стесняйтесь, если она мятая — слегка небрежный вид тут даже приветствуется.

Джинсы

Фото / Polina Tankilevitch / pexels.com

 

Очередное заимствование у парней, и ставшая любимой вещью многих девушек – это  джинсы бойфренды. Обычно они прямые, слегка зауженные к низу брюки из джинсовой ткани. Да временно можно позаимствовать у своего парня этот предмет одежды, но лучше приобрести специальную модель в магазине.

Толстовка

Фото / Elia Pellegrini / unsplash.com

Оверсайз вещи в стиле унисекс, в особенности толстовки отлично смотрятся на хрупком теле девушек. Поэтому парням стоит принять правила игры и просто смирится с тем, что одна из его любимых толстовок перекочевала в гардероб его подруги.

Футболка

Фото / Francesca Zama /  pexels.com

Ну и классика жанра, кажется этот момент  никогда не выйдет из моды. Почему-то девушки тяготеют к мужским футболкам. Скорее всего здесь играет роль как практичность, так  и универсальность: в ней можно спать, гулять или пойти на вечеринку. Мужская футболка отлично сочетается с джинсами, узкой юбкой и кроссовками.

Фото / Nadezhda Diskant /  pexels.com

Фото превью / Masha Raymers / pexels.com

5 вещей, которые вы можете отдать своей девушке

4.5 4 голоса
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям