Как джентльмен: 7 кожаных аксессуаров для мужчин – FoxTime

Как джентльмен: 7 кожаных аксессуаров для мужчин

30.03.2019

Анастасия Дорогова

Стиль
shutterstock

  1. Тенденции в мужской моде приходят и уходят, а образ джентльмена остается неизменным, и один из его атрибутов – кожаные аксессуары. FoxTime собрал 7 советов, как стать стильным, оставаясь верным себе.

Бумажник

Rawpixel pexels.com 

Пора переходить от громоздкого толстого кошелька к тонкому бумажнику – все-таки безналичный расчет все больше входит в нашу жизнь. Лаконичный кожаный бумажник без излишеств демонстрирует статус и не мешается в кармане.

Браслет

Jacek Dylag unsplash.com 

Изящные мужские украшения – это показатель не только индивидуального стиля, но свободы от устаревших предрассудков. Кожаные браслеты отлично подходят к наряду casual, их можно сочетать между собой и носить, например, два или три на одной руке.

Рюкзак

scaramangashop.co.uk/leather-rucksack.html

Идеально для мини-путешествия на выходные или casual-стиля. Винтажный образ и место для всех необходимых гаджетов обеспечено.

Ремень

Tookapic pexels.com 

Кожаный ремень – это как минимум необходимость. Он может быть сам разным – классическим черным или разных оттенков коричневого, под брюки или под джинсы.

Обувь

Radek Skrzypczak unsplash.com  

Высокие грубоватые ботинки отлично подходят к джинсам и короткой куртке – для выходных, или к чиносам и блейзеру – для смелого офисного образа.

Сумка

Ge Yonk pexels.com 

Объемная сумка из кожи на ремне сочетается с шерстяным пальто или тренчем песочных оттенков. Либо можно выбрать сумку для путешествия на длинных ручках. 

Часы

Kyle Frederick unsplash.com

Apple Watch или умные часы – это, конечно, дань техническому прогрессу, но не стоит забывать, что часы во все времена были показателем статуса и успешности. Классические минималистичные часы на кожаном ремешке универсальны и идут любому.

Текст/ FoxTime Анастасия Дорогова

Фото превью/ shutterstock.com 

5 1 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям